上海11选5

您的位置:上海11选5 >部门动态>通知公告>详细内容

通知公告

2019年高职扩招专项考试第二轮第一次报考拟录取结果公示

来源: 发布时间:2019-10-28 15:26 浏览次数: 【字体:
序号考生号姓名科类名称测试成绩拟录取专业
119522626990001程鹏“四类人员”专项73.67财务管理
219522632890190石大明“四类人员”专项82.33财务管理
319522632890084潘仕甲“四类人员”专项83.33财务管理
419522632890180李洪禄“四类人员”专项74财务管理
519522632890087杨乐“四类人员”专项74财务管理
619522626990002杨坚“四类人员”专项70.33财务管理
719522626990009程林“四类人员”专项81财务管理
819522632890148林泽江“四类人员”专项81会计
919522622897468李洧“四类人员”专项73会计
1019522632890176黄艾“四类人员”专项77.67会计
1119522632890198刘诗俊“四类人员”专项84.67会计
1219522632890145王用祥“四类人员”专项76.67会计
1319522632890146黄慧虎“四类人员”专项81.33会计
1419522634890182赵小媛“四类人员”专项87审计
1519522632890195周锦“四类人员”专项82.67工程造价
1619522632890161蒋福鑫“四类人员”专项83工程造价
1719522626990008钟维建“四类人员”专项78.67工程造价
1819522632890109贺木强“四类人员”专项77.67建筑工程技术
1919522622897359李富昊“四类人员”专项81.33建筑工程技术
2019522622897356桂黔“四类人员”专项78建筑工程技术
2119522622897367杨松“四类人员”专项74.33建筑工程技术
2219522623890208肖明“四类人员”专项70建筑工程技术
2319522632890160陈良军“四类人员”专项71建筑工程技术
2419522632890214杨文良“四类人员”专项76.33建筑工程技术
2519522632890105潘少东“四类人员”专项85建筑工程技术
2619522632890096张家放“四类人员”专项83.33建筑工程技术
2719522632890158杨敦“四类人员”专项82.33建筑工程技术
2819522632890127李智明“四类人员”专项77.33建筑工程技术
2919522632890216杨江华“四类人员”专项76.67建筑工程技术
3019522632890107潘武松“四类人员”专项83建筑工程技术
3119522631891296吴玉良“四类人员”专项74.33建筑工程技术
3219522626990016何立耿“四类人员”专项80.67建筑装饰工程技术
3319522632890157曾维康“四类人员”专项80.33酒店管理
3419522632890211杨昌锦“四类人员”专项79酒店管理
3519522622897368杨光宇“四类人员”专项78.67酒店管理
3619522632890095王家汪“四类人员”专项82.33酒店管理
3719522632890181欧帮砚“四类人员”专项78.33酒店管理
3819522626990010杨再臣“四类人员”专项83酒店管理
3919522626990018王爽“四类人员”专项84酒店管理
4019522626990014吴元勋“四类人员”专项80.67酒店管理
4119520521891644聂鑫尧“四类人员”专项85旅游管理
4219522634890077吴光才“四类人员”专项80.67旅游管理
4319522632890108盘金昌“四类人员”专项72旅游管理
4419522632890130张家标“四类人员”专项71.33旅游管理
4519522626990013胡凌云“四类人员”专项82.33旅游管理
4619522622897357彭俊林“四类人员”专项78.33电子商务
4719522632890173杨黎明“四类人员”专项85.33电子商务
4819522632890174陈维“四类人员”专项75.67电子商务
4919522631891278林琪“四类人员”专项82电子商务
5019522635890101杨亮“四类人员”专项78电子商务
5119522632890104魏明贵“四类人员”专项86.67电子商务
5219522622897358陆天林“四类人员”专项78.67烹调工艺与营养
5319522632890086欧林林“四类人员”专项77.33烹调工艺与营养
5419522632890132石庆玉“四类人员”专项74.67烹调工艺与营养
5519522632890128陆井堪“四类人员”专项87.67烹调工艺与营养
5619522636890315杨胜武“四类人员”专项87烹调工艺与营养
5719520123894084王林“四类人员”专项79园艺技术
5819522632890102黄先辉“四类人员”专项85.33园艺技术
5919522632890131吴奎锦“四类人员”专项82.33园艺技术
6019522626990017欧黎明“四类人员”专项81农产品加工与质量检测
6119520121890526李斌“四类人员”专项83林业技术
6219520121890524郑永刚“四类人员”专项85.67林业技术
6319520121890436蒲榕“四类人员”专项82.33林业技术
6419522632890125董昌远“四类人员”专项88林业技术
6519522632890229林安利“四类人员”专项75林业技术
6619522632890120欧大钊“四类人员”专项89.67林业技术
6719522632890123杨文恒“四类人员”专项88林业技术
6819522632890153石庆喜“四类人员”专项87.67林业技术
6919522632890189杨晶“四类人员”专项80林业技术
7019520123894085颜加龙“四类人员”专项79.67园林技术
7119520123894025陈虎彬“四类人员”专项81园林技术
7219522632890165石昌恒“四类人员”专项84.33园林技术
7319522632890144郑德高“四类人员”专项79园林技术
7419520525895517徐健“四类人员”专项79.33畜牧兽医
7519522627890664蒲祖刚“四类人员”专项83.67畜牧兽医
7619522632890183石宏山“四类人员”专项80.33畜牧兽医
7719522626990007晏国彪“四类人员”专项82.33畜牧兽医
7819522626990019凌长俊“四类人员”专项78畜牧兽医
7919522601990118金凯“四类人员”专项82.33畜牧兽医
8019522601990119文卓洪“四类人员”专项79畜牧兽医
8119520304891180杨德志“四类人员”专项80.33工艺美术品设计
8219522626990021陈志远“四类人员”专项89.67物联网应用技术
8319522626990020莫帮池“四类人员”专项94.33物联网应用技术
8419522632890217杨成远“四类人员”专项80物联网应用技术
8519522626990012韦恩深“四类人员”专项88.67电子信息工程技术
8619522601990188王阳平“四类人员”专项87.33电子信息工程技术
8719522632890220李巨鹏“四类人员”专项86.67电子信息工程技术
8819522601991114杨骞“四类人员”专项81电子信息工程技术
8919522601990554黄民晶“四类人员”专项84电子信息工程技术
9019522632890118石开红“四类人员”专项87电子信息工程技术
9119522626990011莫春貌“四类人员”专项81.67电子信息工程技术
9219522636890314雷德双“四类人员”专项84.33汽车检测与维修技术
9319522628893184龙家森“四类人员”专项80.67汽车检测与维修技术
9419522632890221吴小平“四类人员”专项85汽车检测与维修技术
9519522631891134段远洋“四类人员”专项85汽车检测与维修技术
9619522601997375姜勇“四类人员”专项75.67汽车检测与维修技术
9719522632890099罗开江“四类人员”专项81.33汽车检测与维修技术
9819522632890103吴开碧“四类人员”专项86.67汽车检测与维修技术
9919522632890100吴锦亮“四类人员”专项87.33汽车检测与维修技术
10019522632890121杨宏“四类人员”专项82.33汽车检测与维修技术
10119522630892375李元璋“四类人员”专项81.67汽车营销与服务
10219522632890122龙胜平“四类人员”专项74.67汽车营销与服务
10319522632890117杨阳“四类人员”专项86汽车营销与服务
10419522601997377杨登辉“四类人员”专项81.33汽车营销与服务
10519522631891133丁振菁“四类人员”专项85.33汽车营销与服务
10619522634890079杨秋华“四类人员”专项85.67移动互联应用技术
10719522632890083杨洋“四类人员”专项89.67移动互联应用技术
10819522601990164田俊“四类人员”专项84.67计算机应用技术
10919522632890182刘娟岚“四类人员”专项89.67计算机应用技术
11019522634890078李家城“四类人员”专项83.67计算机应用技术
11119522632890169兰开玉“四类人员”专项89计算机应用技术
11219522632890097杨胜吉“四类人员”专项87.33计算机应用技术
11319522632890137张冀“四类人员”专项89.33计算机应用技术
11419522632890168吴厚航“四类人员”专项90.33计算机应用技术
11519522626990023杨毅“四类人员”专项85计算机应用技术
11619522601997382李园园“四类人员”专项85计算机应用技术
11719522601997381李永“四类人员”专项86计算机应用技术
11819522632890209吴秀斌“四类人员”专项86.67食品加工技术
终审 :招就办
上海11选5APP 悠洋棋牌 上海11选5开奖结果 上海11选5 易玩棋牌app下载 悠洋棋牌 多彩彩票平台 悠洋棋牌 上海11选5开奖结果 上海11选5